Модули GBIC - трансиверы Cisco в Москве

Трансивер cisco 1000BASE-SX 850 нм WS-G5484=
Трансивер cisco 1000BASE-SX 850 нм WS-G5484=
Cisco WS-G5484=, 1000 Мбит/с, 1000Base-SX, SC, Проводная, 850 нм, 1000м
Свивка кабеля: 1000BASE-SX
Длина волны: 850 нм
Максимальное расстояние передачи данных: 1000 м
 (GPL Цена 29285 $)
17 927,30 Р
Под заказ
Отзывов нет
Трансивер cisco 1000BASE-X 1470 нм CWDM-GBIC-1470=
Трансивер cisco 1000BASE-X 1470 нм CWDM-GBIC-1470=
Cisco 1000BASE-CWDM GBIC, 1470 nm, 1 Гбит/с, Gigabit Ethernet, 1000BASE-X, Серый, 0 - 50 °C, -40...
Свивка кабеля: 1000BASE-X
Длина волны: 1470 нм
 (GPL Цена 292557,15 $)
179 093,73 Р
Под заказ
Отзывов нет
Трансивер cisco  CWDM-GBIC-1490=
Трансивер cisco CWDM-GBIC-1490=
Cisco 1000BASE-CWDM GBIC, 1490 nm, 1 Гбит/с, Gigabit Ethernet, 1000BASE-X, Фиолетовый, 0 - 50 °C,...
 (GPL Цена 292557,15 $)
179 093,73 Р
Под заказ
Отзывов нет
Трансивер cisco  CWDM-GBIC-1510=
Трансивер cisco CWDM-GBIC-1510=
Cisco 1000BASE-CWDM GBIC, 1510 nm, 1 Гбит/с, Gigabit Ethernet, 1000BASE-X, Синий, 0 - 50 °C, -40...
 (GPL Цена 292557,15 $)
179 093,73 Р
Под заказ
Отзывов нет
Трансивер cisco 1000BASE-X 1610 нм CWDM-GBIC-1610=
Трансивер cisco 1000BASE-X 1610 нм CWDM-GBIC-1610=
Cisco 1000BASE-CWDM GBIC, 1610 nm, 1 Гбит/с, Gigabit Ethernet, 1000BASE-X, Коричневый, 0 - 50 °C,...
Свивка кабеля: 1000BASE-X
Длина волны: 1610 нм
 (GPL Цена 292557,15 $)
179 093,73 Р
Под заказ
Отзывов нет
Трансивер cisco  CWDM-GBIC-1530=
Трансивер cisco CWDM-GBIC-1530=
Cisco 1000BASE-CWDM GBIC, 1530 nm, 1 Гбит/с, Gigabit Ethernet, 1000BASE-X, Зеленый, 0 - 50 °C,...
 (GPL Цена 292557,15 $)
179 093,73 Р
Под заказ
Отзывов нет
Трансивер cisco 1000BASE-LH 1300 нм WS-G5486=
Трансивер cisco 1000BASE-LH 1300 нм WS-G5486=
Cisco 1000BASE-LX/LH long haul GBIC (SM/MM), 1000 Мбит/с, 1300 нм, 10000м, 0 - 50 °C, -40 - 85...
Свивка кабеля: 1000BASE-LH
Тип разъема: LC
Длина волны: 1300 нм
Максимальное расстояние передачи данных: 10000 м
 (GPL Цена 58277,15 $)
35 675,33 Р
Под заказ
Отзывов нет
Трансивер cisco 1550 нм CWDM-GBIC-1550=
Трансивер cisco 1550 нм CWDM-GBIC-1550=
Cisco 1000BASE-CWDM GBIC, 1550 nm, 1250 Мбит/с, Проводная, 1550 нм, 0 - 50 °C, -40 - 85 °C, Laser...
Тип разъема: SC
Длина волны: 1550 нм
 (GPL Цена 292557,15 $)
179 093,73 Р
Под заказ
Отзывов нет
Трансивер cisco  DWDM-GBIC-52.52
Трансивер cisco DWDM-GBIC-52.52
Cisco 1000BASE-DWDM 1552.52 nm GBIC, 1250 Мбит/с, Проводная, 1552,52 нм, 0 - 50 °C, -40 - 85 °C, 75г
 (GPL Цена 0 $)
0 Р
Под заказ
Отзывов нет
Трансивер cisco  CWDM-GBIC-1590=
Трансивер cisco CWDM-GBIC-1590=
Cisco 1000BASE-CWDM 1590 nm GBIC, 1 Гбит/с, Gigabit Ethernet, 1000BASE-X, GBIC
 (GPL Цена 292557,15 $)
179 093,73 Р
Под заказ
Отзывов нет
Трансивер cisco  DWDM-GBIC-59.79
Трансивер cisco DWDM-GBIC-59.79
Cisco 1000BASE-DWDM 1559.79 Nm GBIC , 1250 Мбит/с, Проводная, 1559,79 нм, 0 - 50 °C, -40 - 85 °C,...
 (GPL Цена 0 $)
0 Р
Под заказ
Отзывов нет
Трансивер cisco  DWDM-GBIC-54.13
Трансивер cisco DWDM-GBIC-54.13
Cisco 1000BASE-DWDM 1554.13 nm GBIC, 1250 Мбит/с, Проводная, 1554,13 нм, 0 - 50 °C, -40 - 85 °C, 75г
 (GPL Цена 0 $)
0 Р
Под заказ
Отзывов нет
Трансивер cisco  DWDM-GBIC-58.98
Трансивер cisco DWDM-GBIC-58.98
Cisco 1000BASE-DWDM 1558.98 nm GBIC, 1250 Мбит/с, Проводная, 1558,98 нм, 0 - 50 °C, -40 - 85 °C, 75г
 (GPL Цена 0 $)
0 Р
Под заказ
Отзывов нет
Трансивер cisco  DWDM-GBIC-47.72
Трансивер cisco DWDM-GBIC-47.72
Cisco 1000BASE-DWDM 1547.72 nm GBIC, 1250 Мбит/с, Проводная, 1547,72 нм, 0 - 50 °C, -40 - 85 °C, 75г
 (GPL Цена 0 $)
0 Р
Под заказ
Отзывов нет
Трансивер cisco 1550 нм 15454-GBIC-59.7=
Трансивер cisco 1550 нм 15454-GBIC-59.7=
Cisco 15454-GBIC-59.7=, 1000 Мбит/с, Проводная, 1559,79 нм, 0 - 70 °C, -2 - +3 дБм, 1000BASE
Тип разъема: SC
Длина волны: 1550 нм
 (GPL Цена 0 $)
0 Р
Под заказ
Отзывов нет
Трансивер cisco  15454-GBIC-60.6=
Трансивер cisco 15454-GBIC-60.6=
Cisco 15454-GBIC-60.6=, 1000 Мбит/с, Проводная, 1560,61 нм, 0 - 70 °C, -2 - +3 дБм, 1000BASE
 (GPL Цена 0 $)
0 Р
Под заказ
Отзывов нет
Трансивер cisco 1610 нм CWDM-GBIC-1610
Трансивер cisco 1610 нм CWDM-GBIC-1610
Cisco CWDM-GBIC-1610, 1000 Мбит/с, Проводная, 1610 нм, RoHS, GBIC
Тип разъема: SC
Длина волны: 1610 нм
Максимальное расстояние передачи данных: 80000 м
 (GPL Цена 0 $)
0 Р
Под заказ
Отзывов нет
Трансивер cisco 1590 нм CWDM-GBIC-1590
Трансивер cisco 1590 нм CWDM-GBIC-1590
Cisco CWDM-GBIC-1590, 1000 Мбит/с, Проводная, 1590 нм, RoHS, GBIC
Тип разъема: SC
Длина волны: 1590 нм
Максимальное расстояние передачи данных: 80000 м
 (GPL Цена 0 $)
0 Р
Под заказ
Отзывов нет
Трансивер cisco  CWDM-GBIC-1510
Трансивер cisco CWDM-GBIC-1510
Cisco CWDM-GBIC-1510, 1000 Мбит/с, Проводная, 1510 нм, RoHS, GBIC
 (GPL Цена 0 $)
0 Р
Под заказ
Отзывов нет
Трансивер cisco  CWDM-GBIC-1530
Трансивер cisco CWDM-GBIC-1530
Cisco CWDM-GBIC-1530, 1000 Мбит/с, Проводная, 1530 нм, RoHS, GBIC
 (GPL Цена 0 $)
0 Р
Под заказ
Отзывов нет
Трансивер cisco  CWDM-GBIC-1570
Трансивер cisco CWDM-GBIC-1570
Cisco CWDM-GBIC-1570, 1000 Мбит/с, Проводная, 1570 нм, RoHS, GBIC
 (GPL Цена 0 $)
0 Р
Под заказ
Отзывов нет
Трансивер cisco  CWDMGBIC1490
Трансивер cisco CWDMGBIC1490
Cisco CWDMGBIC1490, 1000 Мбит/с, Проводная, 1490 нм, RoHS, GBIC
 (GPL Цена 0 $)
0 Р
Под заказ
Отзывов нет
Трансивер cisco  CWDMGBIC1470
Трансивер cisco CWDMGBIC1470
Cisco CWDMGBIC1470, 1000 Мбит/с, Проводная, 1470 нм, RoHS, GBIC
 (GPL Цена 0 $)
0 Р
Под заказ
Отзывов нет
Трансивер cisco  CWDM-GBIC-1570=
Трансивер cisco CWDM-GBIC-1570=
Cisco 1000BASE-CWDM GBIC, 1570 nm, 1000 Мбит/с, Проводная, 1570 нм, 0 - 50 °C, -40 - 85 °C, GBIC
 (GPL Цена 292557,15 $)
179 093,73 Р
Под заказ
Отзывов нет
Трансивер cisco  DWDM-GBIC-36.61-RF
Трансивер cisco DWDM-GBIC-36.61-RF
1000BASE-DWDM 1536.61nm GBIC(100GHz ITU grid) REMANUFACTURED
 (GPL Цена 210676,29 $)
128 969 Р
Под заказ
Отзывов нет
Трансивер cisco  DWDM-GBIC-48.51-RF
Трансивер cisco DWDM-GBIC-48.51-RF
1000BASE-DWDM 1548.51nm GBIC(100GHz ITU grid) REMANUFACTURED
 (GPL Цена 210676,29 $)
128 969 Р
Под заказ
Отзывов нет
Трансивер cisco  CWDM-GBIC-1470-RF
Трансивер cisco CWDM-GBIC-1470-RF
1000BASE-CWDM 1470 nm GBIC (single mode only) REMANUFACTURED
 (GPL Цена 175534,29 $)
107 456,24 Р
Под заказ
Отзывов нет
Трансивер cisco  CWDM-GBIC-1490-RF
Трансивер cisco CWDM-GBIC-1490-RF
1000BASE-CWDM 1490 nm GBIC (single mode only)REMANUFACTURED
 (GPL Цена 175534,29 $)
107 456,24 Р
Под заказ
Отзывов нет
Трансивер cisco  CWDM-GBIC-1550-RF
Трансивер cisco CWDM-GBIC-1550-RF
1000BASE-CWDM 1550 nm GBIC (single mode only) REMANUFACTURED
 (GPL Цена 175534,29 $)
107 456,24 Р
Под заказ
Отзывов нет
Трансивер cisco  CWDM-GBIC-1570-RF
Трансивер cisco CWDM-GBIC-1570-RF
1000BASE-CWDM 1570 nm GBIC (single mode only)REMANUFACTURED
 (GPL Цена 175534,29 $)
107 456,24 Р
Под заказ
Отзывов нет
Товар добавлен в корзину