Купить трансивер оптический и модуль cisco в Москве

Трансивер cisco  X2-10GB-CX4=
Максимальное расстояние передачи данных: 15 м
 (GPL Цена 630 $)
7 824,60 Р
Отзывов нет
Трансивер cisco 100BASE-LX 1550 нм GLC-FE-100ZX=
Свивка кабеля: 100BASE-LX
Тип разъема: LC
Длина волны: 1550 нм
Максимальное расстояние передачи данных: 80000 м
 (GPL Цена 1254.75 $)
15 584 Р
Отзывов нет
Трансивер cisco 100BASE-FX 1310 нм GLC-FE-100FX-RGD=
Свивка кабеля: 100BASE-FX
Тип разъема: LC
Длина волны: 1310 нм
Максимальное расстояние передачи данных: 2000 м
 (GPL Цена 288.75 $)
3 586,28 Р
Отзывов нет
Трансивер cisco 850 нм DS-SFP-FC8G-SW=
Трансивер cisco 850 нм DS-SFP-FC8G-SW=
8 Gbps Fibre Channel SW SFP+, LC, Spare
Тип разъема: LC
Длина волны: 850 нм
Максимальное расстояние передачи данных: 500 м
 (GPL Цена 273 $)
3 390,66 Р
Отзывов нет
Трансивер cisco 100GBASE-LR4 1310 нм CFP-100G-LR4=
Свивка кабеля: 100GBASE-LR4
Тип разъема: SC
Длина волны: 1310 нм
Максимальное расстояние передачи данных: 10000 м
 (GPL Цена 61740 $)
766 810,80 Р
Отзывов нет
Трансивер cisco 40GBASE-LR4 1310 нм QSFP-40G-LR4-S=
Трансивер cisco 40GBASE-LR4 1310 нм QSFP-40G-LR4-S=
QSFP 40GBASE-LR4 Trnscvr Mod, LC, 10km, Enterprise-Class
Свивка кабеля: 40GBASE-LR4
Длина волны: 1310 нм
Максимальное расстояние передачи данных: 10000 м
 (GPL Цена 11445 $)
142 146,90 Р
Отзывов нет
Трансивер cisco 10GBASE-BX40-D 1330 нм SFP-10G-BX40D-I=
Свивка кабеля: 10GBASE-BX40-D
Тип разъема: LC
Длина волны: 1330 нм
Максимальное расстояние передачи данных: 40000 м
 (GPL Цена 13650 $)
169 533 Р
Отзывов нет
Трансивер cisco 100GBASE-LR4 CFP-100G-LR4
Свивка кабеля: 100GBASE-LR4
 (GPL Цена 61740 $)
766 810,80 Р
Отзывов нет
Трансивер cisco 40GBASE-LR4 1310 нм CFP-40G-LR4
Свивка кабеля: 40GBASE-LR4
Длина волны: 1310 нм
Максимальное расстояние передачи данных: 10000 м
 (GPL Цена 14694.75 $)
182 508,80 Р
Отзывов нет
Трансивер cisco 1000BASE-BX80 1570 нм GLC-BX80-D-I
Свивка кабеля: 1000BASE-BX80
Длина волны: 1570 нм
Максимальное расстояние передачи данных: 80000 м
 (GPL Цена 5460 $)
67 813,20 Р
Отзывов нет
Трансивер cisco 1000BASE-BX80 1490 нм GLC-BX80-U-I
Свивка кабеля: 1000BASE-BX80
Длина волны: 1490 нм
Максимальное расстояние передачи данных: 80000 м
 (GPL Цена 5460 $)
67 813,20 Р
Отзывов нет
Трансивер Cisco GLC-LH-SM= 1000BASE-LX/LH SFP
Длина волны: 1355 нм
Максимальное расстояние передачи данных: 10000 м
 (GPL Цена 995 $)
12 357,90 Р
Отзывов нет
Трансивер Cisco GLC-T= 1000BASE-T GBIC/SFP
Свивка кабеля: 1000BASE-T
Максимальное расстояние передачи данных: 100 м
 (GPL Цена 414.75 $)
5 151,20 Р
Отзывов нет
Трансивер Cisco GLC-GE-100FX=
Трансивер Cisco GLC-GE-100FX=
100BASE-FX SFP for GE SFP port on 3750,3560.2970,2960
Свивка кабеля: 100BASE-FX
Длина волны: 1310 нм
Максимальное расстояние передачи данных: 2000 м
 (GPL Цена 262.5 $)
3 260,25 Р
Отзывов нет
Cisco SFP-GE-T= SFP 1000BASE-T
Cisco SFP-GE-T= SFP 1000BASE-T
1000BASE-T SFP (NEBS 3 ESD)
Свивка кабеля: 1000BASE-T
Максимальное расстояние передачи данных: 100 м
 (GPL Цена 472.5 $)
5 868,45 Р
Отзывов нет
Cisco GLC-FE-100BX-D=  SFP  1000BASE-BX  1550
Длина волны: 1550 нм
Максимальное расстояние передачи данных: 10000 м
 (GPL Цена 472.5 $)
5 868,45 Р
Отзывов нет
Трансивер Cisco X2-10GB-SR=
Свивка кабеля: 10GBASE-SR
Длина волны: 850 нм
Максимальное расстояние передачи данных: 300 м
 (GPL Цена 2205 $)
27 386,10 Р
Отзывов нет
Cisco SFP-OC3-IR1=  SFP  1000BASE-LX  1310
Cisco SFP-OC3-IR1= SFP 1000BASE-LX 1310
OC3/STM1 SFP, Single-mode fiber, Intermediate Reach
Свивка кабеля: 1000BASE-LX
Длина волны: 1310 нм
Максимальное расстояние передачи данных: 15000 м
 (GPL Цена 840 $)
10 432,80 Р
Отзывов нет
Cisco GLC-BX-D=  SFP  1000BASE-BX  1310
Длина волны: 1490 нм
Максимальное расстояние передачи данных: 10000 м
 (GPL Цена 1365 $)
16 953,30 Р
Отзывов нет
Cisco GLC-FE-100EX=  SFP  100BASE-EX  1550
Длина волны: 1310 нм
Максимальное расстояние передачи данных: 40000 м
 (GPL Цена 624.75 $)
7 759,40 Р
Отзывов нет
Cisco GLC-BX-U=  SFP  1000BASE-BX  1310
Длина волны: 1310 нм
Максимальное расстояние передачи данных: 10000 м
 (GPL Цена 1365 $)
16 953,30 Р
Отзывов нет
Cisco GLC-FE-100FX=  SFP  100BASE-FX  1310
Cisco GLC-FE-100FX= SFP 100BASE-FX 1310
100BASE-FX SFP for FE port
Длина волны: 1310 нм
Максимальное расстояние передачи данных: 2000 м
 (GPL Цена 262.5 $)
3 260,25 Р
Отзывов нет
Cisco SFP-GE-S=  SFP  1000BASE-SX  850
Cisco SFP-GE-S= SFP 1000BASE-SX 850
Cisco SFP-GE-S=, 1000 Мбит/с, Проводная, 850 нм, 550м, Gigabit Ethernet, SFP (mini-GBIC)
Свивка кабеля: 1000BASE-SX
Длина волны: 850 нм
Максимальное расстояние передачи данных: 1000 м
 (GPL Цена 550 $)
6 831 Р
Отзывов нет
Трансивер Cisco GLC-SX-MM=  1000BASE-SX SFP
Трансивер Cisco GLC-SX-MM= 1000BASE-SX SFP
Cisco GE SFP, LC Connector SX Transceiver, 1000 Мбит/с, 1000Base-SX, LC, Проводная, 850 нм, 550м
Длина волны: 850 нм
Максимальное расстояние передачи данных: 550 м
 (GPL Цена 500 $)
6 210 Р
Отзывов нет
Cisco SFP-OC3-IR1  SFP  1000BASE-LX  1310
Cisco SFP-OC3-IR1 SFP 1000BASE-LX 1310
OC3/STM1 SFP, Single-mode fiber, Intermediate Reach
Свивка кабеля: 1000BASE-LX
Длина волны: 1310 нм
Максимальное расстояние передачи данных: 15000 м
 (GPL Цена 840 $)
10 432,80 Р
Отзывов нет
Трансивер Cisco GLC-SX-MM-RGD=
Максимальное расстояние передачи данных: 550 м
 (GPL Цена 577.5 $)
7 172,55 Р
Отзывов нет
Cisco MGBLH1  SFP  1000BASE-LX  1310
Cisco MGBLH1 SFP 1000BASE-LX 1310
Cisco Gigabit LH Mini-GBIC SFP, Проводная, 1300 нм, 0 - 40 °C, -20 - 70 °C, 0 - 85%, 5 - 90%
Свивка кабеля: 1000BASE-LX
Длина волны: 1310 нм
 (GPL Цена 333.9 $)
4 147,04 Р
Отзывов нет
Трансивер Cisco SFP-10G-SR= 10GBASE-SR MMF
Свивка кабеля: 10GBASE-SR
Длина волны: 850 нм
Максимальное расстояние передачи данных: 400 м
 (GPL Цена 1044.75 $)
12 975,80 Р
Отзывов нет
Cisco SFP-10G-LR=  SFP  10GBASE-LR  1310
Свивка кабеля: 10GBASE-LR
Длина волны: 1310 нм
Максимальное расстояние передачи данных: 10000 м
 (GPL Цена 4194.75 $)
52 098,80 Р
Отзывов нет
Cisco MGBBX1  SFP  1000BASE-BX  1310
Cisco MGBBX1 SFP 1000BASE-BX 1310
Cisco 1000BASE-BX-20U SFP Transceiver, 1000 Мбит/с, Проводная, 1310 нм, 10000м, 1 Вт, 0 - 70 °C
Свивка кабеля: 1000BASE-BX
Длина волны: 1310 нм
Максимальное расстояние передачи данных: 10000 м
 (GPL Цена 226.66 $)
2 814,99 Р
Отзывов нет
Товар добавлен в корзину