Модули для коммутаторов

Модуль Cisco WS-SVC-FWM-1-K9=
Модуль Cisco WS-SVC-FWM-1-K9=
Cisco WS-SVC-FWM-1-K9=, 5 Гбит/с, H.323 V2, NetBios over IP, RAS Version 2, RTSP, SIP, XDMCP,...
Тип разъема: Cisco 6500
 (GPL Цена 34995 $)
434 637,90 Р
Отзывов нет
Модуль Cisco WS-X4148-RJ=
Модуль Cisco WS-X4148-RJ=
Cisco Catalyst 4000 10 100 Auto Module 48-Ports (RJ-45) (Spare), 0,1 Гбит/с, UTP, Catalyst 4000...
Количество LAN портов: 48
Свивка кабеля: UTP
 (GPL Цена 5495 $)
68 247,90 Р
Отзывов нет
Модуль Cisco WS-X4148-RJ
Модуль Cisco WS-X4148-RJ
^Catalyst 4500 10/100 Auto Module, 48-Ports (RJ-45)
Количество LAN портов: 48
Свивка кабеля: UTP
 (GPL Цена 5495 $)
68 247,90 Р
Отзывов нет
Модуль Cisco WS-X4148-FX-MT=
Модуль Cisco WS-X4148-FX-MT=
Catalyst 4500 FE Switching Module, 48-100FX MMF(MTRJ)(Spare)
Количество LAN портов: 48
Свивка кабеля: Type 5G
 (GPL Цена 15995 $)
198 657,90 Р
Отзывов нет
Модуль Cisco WS-X4548-GB-RJ45=
Модуль Cisco WS-X4548-GB-RJ45=
Cisco Cat4500 Enh 48p RJ45 10 100 10, 1 Гбит/с, Ethernet/Fast Ethernet/Gigabit Ethernet, Cisco...
 (GPL Цена 5495 $)
68 247,90 Р
Отзывов нет
Модуль Cisco WS-X6748-GE-TX=
Модуль Cisco WS-X6748-GE-TX=
Cat6500 48-port 10/100/1000 GE Mod: fabric enabled, RJ-45
Количество LAN портов: 48
 (GPL Цена 23000 $)
285 660 Р
Отзывов нет
Модуль Cisco WS-X4248-RJ45V=
Модуль Cisco WS-X4248-RJ45V=
Cisco Module 48-Port 10/100 (RJ-45) PoE IEEE 802.3af, for Catalyst 4500, 0,1 Гбит/с, Ethernet,...
Количество LAN портов: 48
 (GPL Цена 7495 $)
93 087,90 Р
Отзывов нет
Модуль Cisco WS-X4548-GB-RJ45V=
Модуль Cisco WS-X4548-GB-RJ45V=
Cisco CAT. 4500 ENHANCED, 1 Гбит/с, Ethernet/Fast Ethernet/Gigabit Ethernet, Cisco IOS Software...
Количество LAN портов: 48
Свивка кабеля: Ethernet 1000Base-T , Ethernet 100Base-TX , Ethernet 10Base-T
 (GPL Цена 7495 $)
93 087,90 Р
Отзывов нет
Модуль Cisco WS-X6704-10GE=
Модуль Cisco WS-X6704-10GE=
Cat6500 4-port 10 Gigabit Ethernet Module (req. XENPAKs)
Свивка кабеля: 10GBASE-X
 (GPL Цена 25000 $)
310 500 Р
Отзывов нет
Модуль Cisco WS-X6724-SFP=
Модуль Cisco WS-X6724-SFP=
Catalyst 6500 24-port GigE Mod: fabric-enabled (Req. SFPs)
 (GPL Цена 20000 $)
248 400 Р
Отзывов нет
Модуль Cisco WS-SUP720-3BXL=
Модуль Cisco WS-SUP720-3BXL=
Cisco Catalyst 6500/Cisco 7600 Supervisor 720 Fabric MSFC3 PFC3BXL, 40 Гбит/с, 1 Гбит/с,...
 (GPL Цена 40000 $)
496 800 Р
Отзывов нет
Модуль Cisco WS-X6748-SFP=
Модуль Cisco WS-X6748-SFP=
Catalyst 6500 48-port CEF720 GigE Module (Req. SFPs)
Количество LAN портов: 48
Свивка кабеля: 1000BASE-SX
Тип разъема: SFP
 (GPL Цена 30187.5 $)
374 928,75 Р
Отзывов нет
Модуль Cisco WS-X6582-2PA=
Модуль Cisco WS-X6582-2PA=
Cisco 7600 Series/Catalyst 6500 Series Enhanced FlexWAN module, ATM, HSSI, HDLC, FR, Проводная,...
 (GPL Цена 15000 $)
186 300 Р
Отзывов нет
Модуль Cisco WS-X6148A-GE-45AF=
Модуль Cisco WS-X6148A-GE-45AF=
Cisco Catalyst 6500 48-Port Switch 10/100/1000, w/ Jumbo Frame, Неуправляемый, IEEE 802.3af, 1...
Количество LAN портов: 48
 (GPL Цена 9000 $)
111 780 Р
Отзывов нет
Модуль Cisco WS-X6708-10G-3C=
Модуль Cisco WS-X6708-10G-3C=
C6K 8 port 10 Gigabit Ethernet module with DFC3C (req. X2)
Количество LAN портов: 8
 (GPL Цена 51318.75 $)
637 378,88 Р
Отзывов нет
Модуль Cisco WS-X4248-FE-SFP=
Модуль Cisco WS-X4248-FE-SFP=
Catalyst 4500 48-Port 100BASE-X (SFPs Optional)
Количество LAN портов: 48
 (GPL Цена 6995 $)
86 877,90 Р
Отзывов нет
Модуль Cisco WS-SVC-IDS2BUNK9=
Модуль Cisco WS-SVC-IDS2BUNK9=
Cisco Intrusion Detection System Services Module, 366 x 406 x 30 мм, 2,3 кг, 0 - 40 °C, 10 - 90%,...
 (GPL Цена 29995 $)
372 537,90 Р
Отзывов нет
Модуль Cisco WS-X4448-GB-SFP=
Модуль Cisco WS-X4448-GB-SFP=
Cisco 1000 Base-X GE Linecards Catalyst 4500 48-Port 1000Base-X, 1 Гбит/с, Gigabit Ethernet,...
Количество LAN портов: 48
Свивка кабеля: 1000BASE-X
 (GPL Цена 19950 $)
247 779 Р
Отзывов нет
Модуль Cisco WS-X4516-10GE=
Модуль Cisco WS-X4516-10GE=
Cisco Catalyst 4500 Supervisor V-10GE, 2x10GE (X2) & 4x1GE (SFP), 2x10GE (X2) 4x1GE (SFP)
Количество LAN портов: 1
 (GPL Цена 18495 $)
229 707,90 Р
Отзывов нет
Модуль Cisco WS-X6148-FE-SFP=
Модуль Cisco WS-X6148-FE-SFP=
Cisco Catalyst 6500 48-port 100BASE-X Classic Interface Module, 0,1 Гбит/с, Fast Ethernet,...
Количество LAN портов: 48
Свивка кабеля: 100BASE-X
 (GPL Цена 9000 $)
111 780 Р
Отзывов нет
Модуль Cisco WS-X6148A-GE-TX=
Модуль Cisco WS-X6148A-GE-TX=
Cisco Catalyst 6500, Неуправляемый, 1000Base-T, 100Base-TX, 10Base-T, 1 Гбит/с, Ethernet, Fast...
Количество LAN портов: 48
Свивка кабеля: 1000BASE-T
 (GPL Цена 7000 $)
86 940 Р
Отзывов нет
Модуль Cisco WS-X4148-FX-MT
Модуль Cisco WS-X4148-FX-MT
Catalyst 4500 FE Switching Module, 48-100FX MMF(MTRJ)
Количество LAN портов: 48
 (GPL Цена 15995 $)
198 657,90 Р
Отзывов нет
Модуль Cisco WS-X6708-10G-3CXL=
Модуль Cisco WS-X6708-10G-3CXL=
C6K 8 port 10 Gigabit Ethernet module with DFC3CXL (req. X2)
 (GPL Цена 66412.5 $)
824 843,25 Р
Отзывов нет
Модуль Cisco WS-X4648-RJ45V-E=
Модуль Cisco WS-X4648-RJ45V-E=
Cisco Catalyst 4500 E-Series 48-Port 802.3af PoE 10/100/1000 (RJ-45), Неуправляемый, IEEE...
Количество LAN портов: 48
 (GPL Цена 9495 $)
117 927,90 Р
Отзывов нет
Модуль Cisco VS-S720-10G-3C=
Модуль Cisco VS-S720-10G-3C=
Cat 6500 Supervisor 720 with 2 x 10GbE and 3x1GE MSFC3 PFC3C
Количество LAN портов: 6
 (GPL Цена 2459940 $)
1 505 893,20 Р
Отзывов нет
Модуль Cisco WS-X4606-X2-E=
Модуль Cisco WS-X4606-X2-E=
Catalyst 4500 E-Series 6-Port 10GbE (X2)
Количество LAN портов: 6
Свивка кабеля: 10GBASE-X/1GBASE-X
 (GPL Цена 15000 $)
186 300 Р
Отзывов нет
Модуль Cisco VS-S720-10G-3CXL=
Модуль Cisco VS-S720-10G-3CXL=
Cisco Catalyst 6500 Series Virtual Switching Supervisor Engine 720 with two 10 Gigabit Ethernet...
 (GPL Цена 3104210 $)
1 900 293,80 Р
Отзывов нет
Модуль Cisco WS-X6708-10G-3CXL
Модуль Cisco WS-X6708-10G-3CXL
C6K 8 port 10 Gigabit Ethernet module with DFC3CXL (req. X2)
 (GPL Цена 66412.5 $)
824 843,25 Р
Отзывов нет
Модуль Cisco WS-X4904-10GE
Модуль Cisco WS-X4904-10GE
4 port wire speed 10GE card
Количество LAN портов: 4
 (GPL Цена 6090 $)
75 637,80 Р
Отзывов нет
Модуль Cisco WS-X6716-10G-3C=
Модуль Cisco WS-X6716-10G-3C=
Catalyst 6500 16 port 10 Gigabit Ethernet w/ DFC3C (req X2)
 (GPL Цена 40000 $)
496 800 Р
Отзывов нет
Товар добавлен в корзину