Сетевые медиа конверторы

Cisco 15454-DM-L1-38.1= сетевой медиа конвертор
Cisco 15454-DM-L1-38.1= сетевой медиа конвертор
Cisco 15454-DM-L1-38.1=, 2500 Мбит/с, 1000Base-T, LC, Проводная, 1538,19 нм, 50 Гц
Тип разъема: LC
 (GPL Цена 995690 $)
609 528,20 Р
Отзывов нет
Cisco 1port STM-16 SH (any slot) 1310nm
Cisco 1port STM-16 SH (any slot) 1310nm
Cisco 1port STM-16 SH (any slot) 1310nm, 2488,320 Мбит/с, Проводная, 1310 нм, 127ч, 37,2 Вт, -5 -...
 (GPL Цена 0 $)
0 Р
Под заказ
Отзывов нет
Cisco OC-192/STM-64 Optics Card
Cisco OC-192/STM-64 Optics Card
Cisco OC-192/STM-64 Optics Card, 10000 Мбит/с, Проводная, 1310 нм, 2000м, 48 Вт, -5 - 55 °C
 (GPL Цена 0 $)
0 Р
Под заказ
Отзывов нет
Cisco 2.5-Gbps Multi-rate Data Muxponder Card 4ch
Cisco 2.5-Gbps Multi-rate Data Muxponder Card 4ch
Cisco 2.5-Gbps Multi-rate Data Muxponder Card 4ch, 2500 Мбит/с, Проводная, 1558,17 нм, 42 Вт, -5...
 (GPL Цена 995690 $)
609 528,20 Р
Под заказ
Отзывов нет
Cisco Multi-Rate Txp 100M-2.5G 100G 4ch 1554.13-1556.55
Cisco Multi-Rate Txp 100M-2.5G 100G 4ch 1554.13-1556.55
Cisco Multi-Rate Txp 100M-2.5G 100G 4ch 1554.13-1556.55, 2500 Мбит/с, Проводная, 1555,75 нм, 100м
 (GPL Цена 688197,5 $)
421 291,55 Р
Под заказ
Отзывов нет
Cisco Optical Service Channel Card, 1510 nm, LC
Cisco Optical Service Channel Card, 1510 nm, LC
Cisco Optical Service Channel Card, 1510 nm, LC, Проводная, 1510 нм, 26 Вт, -5 - 55 °C, -40 - 85...
 (GPL Цена 316278 $)
193 614,84 Р
Под заказ
Отзывов нет
Cisco Optical Service Channel Card, Integrated Combiner/Separator, 1510 nm, LC
Cisco Optical Service Channel Card, Integrated Combiner/Separator, 1510 nm, LC
Cisco Optical Service Channel Card, Integrated Combiner/Separator, 1510 nm, LC, Проводная, 1510...
 (GPL Цена 380705 $)
233 054,90 Р
Под заказ
Отзывов нет
Cisco 12000 Series 1-Port 10-Gigabit Ethernet Line Card
Cisco 12000 Series 1-Port 10-Gigabit Ethernet Line Card
Cisco 12000 Series 1-Port 10-Gigabit Ethernet Line Card, 10000 Мбит/с, Проводная, 1310 нм,...
 (GPL Цена 0 $)
0 Р
Под заказ
Отзывов нет
Cisco 12000 1-Port 10-Gigabit Ethernet Line Card
Cisco 12000 1-Port 10-Gigabit Ethernet Line Card
Cisco 12000 1-Port 10-Gigabit Ethernet Line Card, 10000 Мбит/с, Проводная, 1550 нм, 40000м, 196...
 (GPL Цена 0 $)
0 Р
Под заказ
Отзывов нет
Cisco 2.5-Gbps Multi-rate Data Muxponder Card 4ch Protected
Cisco 2.5-Gbps Multi-rate Data Muxponder Card 4ch Protected
Cisco 2.5-Gbps Multi-rate Data Muxponder Card 4ch Protected, 2500 Мбит/с, Проводная, 1554,94 нм,...
 (GPL Цена 1229970 $)
752 946,60 Р
Под заказ
Отзывов нет
Cisco 12-port SFP-Based Multirate Optics Card, Intra-Office, SDH, 10G
Cisco 12-port SFP-Based Multirate Optics Card, Intra-Office, SDH, 10G
Cisco 12-port SFP-Based Multirate Optics Card, Intra-Office, SDH, 10G, 2500 Мбит/с, Проводная, 38...
 (GPL Цена 576914,5 $)
353 167,81 Р
Под заказ
Отзывов нет
Cisco 8-port EFEC Data Muxponder Card
Cisco 8-port EFEC Data Muxponder Card
Cisco 8-port EFEC Data Muxponder Card, 10000 Мбит/с, Проводная, 40 Вт, -5 - 55 °C, -40 - 85 °C, 5...
 (GPL Цена 2577080 $)
1 577 602,40 Р
Под заказ
Отзывов нет
Cisco OC12 card, IR, 1310nm, 1 CKT, I-Temp rated, SC
Cisco OC12 card, IR, 1310nm, 1 CKT, I-Temp rated, SC
Cisco OC12 card, IR, 1310nm, 1 CKT, I-Temp rated, SC, 622,08 Мбит/с, Проводная, 1310 нм, 37,22ч,...
 (GPL Цена 0 $)
0 Р
Под заказ
Отзывов нет
Cisco OC-48/STM-16 SFP, 1310nm SH, SM, LC
Cisco OC-48/STM-16 SFP, 1310nm SH, SM, LC
Cisco OC-48/STM-16 SFP, 1310nm SH, SM, LC, 1310 нм, 15000м, SFP, LC-LC, SMF
 (GPL Цена 171317,25 $)
104 874,71 Р
Под заказ
Отзывов нет
Cisco Multi-Rate Txp 100M-2.5G 100G 4ch 1550.12-1552.52 Protected
Cisco Multi-Rate Txp 100M-2.5G 100G 4ch 1550.12-1552.52 Protected
Cisco Multi-Rate Txp 100M-2.5G 100G 4ch 1550.12-1552.52 Protected, 2500 Мбит/с, Проводная,...
 (GPL Цена 937120 $)
573 673,60 Р
Под заказ
Отзывов нет
Cisco OC-3/STM-1/D1-SDI SFP Optics Module
Cisco OC-3/STM-1/D1-SDI SFP Optics Module
Cisco OC-3/STM-1/D1-SDI SFP Optics Module, 1310 нм, 15000м, -15 - -8 дБм, OC-3/STM-1, SMF
 (GPL Цена 46856 $)
28 683,68 Р
Под заказ
Отзывов нет
Cisco Multirate Txp 100M-2.5G 100G 4ch 1558.17-1560.61
Cisco Multirate Txp 100M-2.5G 100G 4ch 1558.17-1560.61
Cisco Multirate Txp 100M-2.5G 100G 4ch 1558.17-1560.61, 2500 Мбит/с, Проводная, 1559,79 нм, 100м
 (GPL Цена 688197,5 $)
421 291,55 Р
Под заказ
Отзывов нет
Cisco Multirate Txp 100M-2.5G 100G 4ch 1550.12-1552.52
Cisco Multirate Txp 100M-2.5G 100G 4ch 1550.12-1552.52
Cisco Multirate Txp 100M-2.5G 100G 4ch 1550.12-1552.52, 2500 Мбит/с, Проводная, 1551,72 нм, 100м
 (GPL Цена 688197,5 $)
421 291,55 Р
Под заказ
Отзывов нет
Cisco 2.5Gbps Multi-rate DataMuxponder 4ch 1554.13-1556.55
Cisco 2.5Gbps Multi-rate DataMuxponder 4ch 1554.13-1556.55
Cisco 2.5Gbps Multi-rate DataMuxponder 4ch 1554.13-1556.55, 2500 Мбит/с, Проводная, 1554,13 нм
 (GPL Цена 995690 $)
609 528,20 Р
Под заказ
Отзывов нет
Cisco 15454-MR-L1-42.1= сетевой медиа конвертор
Cisco 15454-MR-L1-42.1= сетевой медиа конвертор
Cisco 15454-MR-L1-42.1=, 2500 Мбит/с, 1000Base-T, LC, Проводная, 1542,14 нм, -5 - 55 °C
 (GPL Цена 688197,5 $)
421 291,55 Р
Под заказ
Отзывов нет
Cisco 15454-DM-L1-46.1= сетевой медиа конвертор
Cisco 15454-DM-L1-46.1= сетевой медиа конвертор
Cisco 15454-DM-L1-46.1=, 2500 Мбит/с, 1000Base-T, LC, Проводная, 1546,12 нм, 50 Гц
 (GPL Цена 995690 $)
609 528,20 Р
Под заказ
Отзывов нет
Cisco 15454-DM-L1-50.1= сетевой медиа конвертор
Cisco 15454-DM-L1-50.1= сетевой медиа конвертор
Cisco 15454-DM-L1-50.1=, 2500 Мбит/с, 1000Base-T, LC, Проводная, 1550,12 нм, 50 Гц
 (GPL Цена 995690 $)
609 528,20 Р
Под заказ
Отзывов нет
Cisco 15454-MR-L1-30.3= сетевой медиа конвертор
Cisco 15454-MR-L1-30.3= сетевой медиа конвертор
Cisco 15454-MR-L1-30.3=, 2500 Мбит/с, 1000Base-T, LC, Проводная, 1530,33 нм, -5 - 55 °C
 (GPL Цена 688197,5 $)
421 291,55 Р
Под заказ
Отзывов нет
Cisco 15454-MRP-L1-34.2= сетевой медиа конвертор
Cisco 15454-MRP-L1-34.2= сетевой медиа конвертор
Cisco 15454-MRP-L1-34.2=, 2500 Мбит/с, 1000Base-T, LC, Проводная, 1534,25 нм, -5 - 55 °C
 (GPL Цена 937120 $)
573 673,60 Р
Под заказ
Отзывов нет
Cisco 15454-MRP-L1-54.1= сетевой медиа конвертор
Cisco 15454-MRP-L1-54.1= сетевой медиа конвертор
Cisco 15454-MRP-L1-54.1=, 2500 Мбит/с, 1000Base-T, LC, Проводная, 1554,13 нм, -5 - 55 °C
 (GPL Цена 937120 $)
573 673,60 Р
Под заказ
Отзывов нет
Cisco 15454-MRP-L1-58.1= сетевой медиа конвертор
Cisco 15454-MRP-L1-58.1= сетевой медиа конвертор
Cisco 15454-MRP-L1-58.1=, 2500 Мбит/с, 1000Base-T, LC, Проводная, 1558,17 нм, -5 - 55 °C
 (GPL Цена 937120 $)
573 673,60 Р
Под заказ
Отзывов нет
Cisco 15454-DM-L1-30.3= сетевой медиа конвертор
Cisco 15454-DM-L1-30.3= сетевой медиа конвертор
Cisco 15454-DM-L1-30.3=, 2500 Мбит/с, 1000Base-T, LC, Проводная, 1530,33 нм, 50 Гц
 (GPL Цена 995690 $)
609 528,20 Р
Под заказ
Отзывов нет
Cisco 15454-DM-L1-42.1= сетевой медиа конвертор
Cisco 15454-DM-L1-42.1= сетевой медиа конвертор
Cisco 15454-DM-L1-42.1=, 2500 Мбит/с, 1000Base-T, LC, Проводная, 1542,14 нм, 50 Гц
 (GPL Цена 995690 $)
609 528,20 Р
Под заказ
Отзывов нет
Cisco 15454-MR-L1-34.2= сетевой медиа конвертор
Cisco 15454-MR-L1-34.2= сетевой медиа конвертор
Cisco 15454-MR-L1-34.2=, 2500 Мбит/с, 1000Base-T, LC, Проводная, 1534,25 нм, -5 - 55 °C
 (GPL Цена 688197,5 $)
421 291,55 Р
Под заказ
Отзывов нет
Cisco 15454-MR-L1-38.1= сетевой медиа конвертор
Cisco 15454-MR-L1-38.1= сетевой медиа конвертор
Cisco 15454-MR-L1-38.1=, 2500 Мбит/с, 1000Base-T, LC, Проводная, 1538,19 нм, -5 - 55 °C
 (GPL Цена 688197,5 $)
421 291,55 Р
Под заказ
Отзывов нет
Товар добавлен в корзину