Опции и компоненты

Cisco C2960S-STACK= компонент сетевых коммутаторов
Cisco C2960S-STACK= компонент сетевых коммутаторов
Cisco C2960S-STACK=, Проводная, Черный, 320г
 (GPL Цена 1380.75 $)
85 744,58 Р
Отзывов нет
Cisco VWIC3-1MFT-T1/E1
Cisco VWIC3-1MFT-T1/E1
1-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - T1/E1
Свивка кабеля: 10/100BaseT(X)
 (GPL Цена 101165,03 $)
61 929,86 Р
Отзывов нет
Cisco VWIC3-2MFT-G703= интерфейсная карта/адаптер
Cisco VWIC3-2MFT-G703= интерфейсная карта/адаптер
2-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - G.703
Количество LAN портов: 2
 (GPL Цена 233386,81 $)
142 871,62 Р
Отзывов нет
Cisco VWIC3-1MFT-G703= сетевая карта
Cisco VWIC3-1MFT-G703= сетевая карта
1-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - G.703
 (GPL Цена 139909,09 $)
85 647,68 Р
Отзывов нет
Cisco VWIC3-2MFT-T1/E1
Cisco VWIC3-2MFT-T1/E1
2-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - T1/E1
Свивка кабеля: 10/100BaseT(X)
 (GPL Цена 155591,21 $)
95 247,74 Р
Отзывов нет
Cisco ASA-PWR-AC= блок питания
Cisco ASA-PWR-AC= блок питания
ASA 5545-X/5555-X AC Power Supply
 (GPL Цена 122997 $)
75 294,66 Р
Отзывов нет
C3650-STACK-KIT= Cisco Catalyst 3650 Stack Module Spare
C3650-STACK-KIT= Cisco Catalyst 3650 Stack Module Spare
Cisco Catalyst 3650 Stack Module Spare
 (GPL Цена 101472,53 $)
62 118,09 Р
Отзывов нет
PVDM4 32-channel to 256-channel factory upgrade
PVDM4 32-channel to 256-channel factory upgrade
PVDM4 32-channel to 256-channel factory upgrade
 (GPL Цена 528887,1 $)
323 767,04 Р
Отзывов нет
PVDM4 64-channel to 256-channel factory upgrade
PVDM4 64-channel to 256-channel factory upgrade
PVDM4 64-channel to 256-channel factory upgrade
 (GPL Цена 430489,5 $)
263 531,31 Р
Отзывов нет
Опциональный кронштейн Cisco
 (GPL Цена 1229,97 $)
752,95 Р
Отзывов нет
Трансивер cisco 1000BASE-X CVR-X2-SFP=
 (GPL Цена 11992,21 $)
7 341,23 Р
Отзывов нет
Cisco Hot Plug Modul C3K
Cisco Hot Plug Modul C3K
Cisco Hot Plug Modul C3K, 750 Вт, 100 - 240В, 50/60 Гц, IEC 320 EN 60320 C13, 1U, Черный
 (GPL Цена 1044.75 $)
63 334,55 Р
Отзывов нет
Трансивер cisco 10GBASE-EX 1550 нм CVR-X2-SFP10G=
 (GPL Цена 12299,7 $)
7 529,47 Р
Отзывов нет
Трансивер cisco  15454-32-WSS=
Трансивер cisco 15454-32-WSS=
Cisco 15454-32-WSS=, LC, ONS 15454, 50 Вт, -5 - 55 °C, -40 - 70 °C, 5 - 95%
 (GPL Цена 1522820 $)
932 219,60 Р
Отзывов нет
1GB USB Flash Token
 (GPL Цена 52273,73 $)
32 000,23 Р
Отзывов нет
Коммутатор Cisco Nexus 7000 N7K-C7018-FAB-2=
Коммутатор Cisco Nexus 7000 N7K-C7018-FAB-2=
Nexus 7000 - 18 Slot Chassis - 110Gbps/Slot Fabric Module
 (GPL Цена 1383716,25 $)
847 064,93 Р
Отзывов нет
Коммутатор Cisco Nexus 7000 N7K-C7018-FAB-2
 (GPL Цена 1383716,25 $)
847 064,93 Р
Отзывов нет
Коммутатор Cisco Nexus 7000 N7K-C7018-FAB-1
 (GPL Цена 351420 $)
215 127,60 Р
Отзывов нет
Intel i350 quad-port MLOM NIC
 (GPL Цена 41265,49 $)
25 261,36 Р
Отзывов нет
Модуль Cisco 188573
 (GPL Цена 562900 $)
348 998 Р
Отзывов нет
Модуль Cisco 1-100GE-DWDM/C
Модуль Cisco 1-100GE-DWDM/C
Cisco CRS Series 1x100GE Integrated DWDM Interface Module
 (GPL Цена 262500 $)
3 260 250 Р
Отзывов нет
Модуль Cisco 20X10GBE-WL-XFP=
Модуль Cisco 20X10GBE-WL-XFP=
Cisco CRS Series 20x10GbE LAN/WAN-PHY Interface Module
 (GPL Цена 9224775 $)
5 647 099,51 Р
Отзывов нет
Single Unit antenna Extension Base (15 foot cable included)
Single Unit antenna Extension Base (15 foot cable included)
Single Unit antenna Extension Base (15 foot cable included)
 (GPL Цена 7379,82 $)
4 517,68 Р
Отзывов нет
Маршрутизатор ASR-907=
Маршрутизатор ASR-907=
ASR 907 Series Router Chassis
 (GPL Цена 614985 $)
376 473,30 Р
Отзывов нет
Маршрутизатор ASR-9912=
Маршрутизатор ASR-9912=
ASR 9912 10 Line Card Slot Chassis Spare
 (GPL Цена 5928455,4 $)
3 629 202,61 Р
Отзывов нет
Маршрутизатор ASR-9922=
Маршрутизатор ASR-9922=
ASR 9922 20 Line Card Slot Chassis Spare
 (GPL Цена 7392119,7 $)
4 525 209,08 Р
Отзывов нет
Маршрутизатор ASR-9922-AC=
Маршрутизатор ASR-9922-AC=
ASR 9922 20 Line Card Slot AC Chassis w/ PEM V2
 (GPL Цена 7687312,5 $)
4 705 916,26 Р
Отзывов нет
Маршрутизатор ASR-9922-DC=
Маршрутизатор ASR-9922-DC=
ASR 9922 20 Line Card Slot DC Chassis w/ PEM V2
 (GPL Цена 7687312,5 $)
4 705 916,26 Р
Отзывов нет
Маршрутизатор IR809G-LTE-GA-K9
Маршрутизатор IR809G-LTE-GA-K9
809 Industrial ISR, 4G/LTE multimode Global
 (GPL Цена 116847,15 $)
71 529,93 Р
Отзывов нет
Nexus 70009 40G Fabric Bundle
Nexus 70009 40G Fabric Bundle
Nexus 70009 40G Fabric Bundle
 (GPL Цена 12730189,5 $)
7 792 997,32 Р
Отзывов нет
Товар добавлен в корзину